Sprechen Sie mit uns
über Ihre IT

Sales

Unsere Berater erreichen Sie telefonisch
Mo-Fr von 9-17 Uhr

Support

Unser Support-Team hilft bei technischen Problemen

Host Europe GmbH

Welserstr. 14
51149 Köln

Fax aus dem Inland
+49 189 5 66 3233

Fax aus dem Ausland oder Mobil
+49 2203 1045 1042

Wir beraten Sie individuell und persönlich

Kontaktieren Sie uns unverbindlich und sprechen Sie mit unseren Experten über Optimierungspotentiale für Ihre IT-Infrastruktur. Auch wenn Sie auf unserer Website nichts Passendes finden oder spezielle Anforderungen haben, beraten wir Sie individuell auf Augenhöhe und entwickeln mit Ihnen gemeinsam Ihre maßgeschneiderte Hosting-Lösung.

Schreiben Sie uns

Unsere Ansprechpartner sind für Sie da

Alexander Dosch

Director Sales

Tel. 02203 - 1045 - 7790
A.Dosch@heg.com

Alexander Götz

Inside Sales

Tel. 02203 - 1045 - 7791
A.Goetz@heg.com

Robert Zilliger
Robert Zilliger

Sales Region North

Tel. 02203 - 1045 - 7792
R.Zilliger@heg.com

Alexander Wägner

Sales Region South

Tel. 02203 - 1045 - 7794
A.Waegner@heg.com

Hassan Cigdem
Hasan Cigdem

Business Development

Tel. 02203 - 1045 - 7796
H.Cigdem@heg.com

Susanne Sandbichler

Partnermanagement

Tel. 02203 - 1045 - 7795
S.Sandbichler@heg.com

Jan Schruf

Presales

Tel. 02203 - 1045 - 7793
J.Schruf@heg.com

Unser unverbindlicher Service

1

Nehmen Sie unverbindlich Kontakt mit uns per Telefon, Live-Chat, E-Mail oder Kontaktformular auf. Wenn Sie gerade keine Zeit haben, vereinbaren Sie einfach einen Rückruf-Termin.

2

Unsere Experten beraten Sie
individuell und erarbeiten mit Ihnen
Optimierungspotenziale
für Ihre IT.

3

Sie erhalten von uns ein
kostenloses und
unverbindliches Angebot.

Mit deutschlandweiten Präsenzen haben Sie
immer den richtigen Ansprechpartner vor Ort

Berlin Gütersloh Falkenstein Frankfurt a.M. München Hamburg Hannover Essen Köln

Unser Newsletter

Bleiben Sie auf dem Laufenden:
Wir informieren Sie gerne über technische Neuerungen in unserem Portfolio.
Max. zwei E-Mails pro Monat. Kein Spam. Jederzeit abbestellbar.